Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось


      15 юбилейная Международная конференция в г. Ялта

      13 апреля 2011, 0:00 комментариев: 9 просмотров: 9428

      Уважаемые господа!

      Приглашаем Вас принять участие в работе XV Международной конференции «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессиональных общественных организаций в его формировании», которая состоится в г. Ялта 12-15 мая 2011 года.

      Конференция будет посвящена рассмотрению вопросов работы риэлторских предприятий и риэлторов в современных условиях развития рынка недвижимости Украины.

      В работе конференции примут участие ведущие специалисты рынка недвижимости Украины, Народные депутаты Украины, представители Минэкономики, Минюста, Госфинмониторинга, наши зарубежные партнеры: Объединение Ассоциаций риэлторов стран Центральной и Восточной Европы (CEREAN), Российская Гильдия Риэлторов, Национальная Ассоциация США (NAR).

      Формат проведения секций предусматривает параллельное проведение секций, наличие модератора и 2 сомодераторов в каждой из них, «живое» общение и вопросы из зала.

      Всех желающих выступить в качестве модераторов и сомодераторов (список открыт) - просим присылать свои тезисы в офис АСНУ. В перечень тем секций могут быть внесены изменения, ждем предложений и пожеланий.

      Более подробную информацию о Ялтинской конференции Вы можете получить на сайте www.asnuyalta.org, информация на которых постоянно обновляется и пополняется.

      Мы будем рады видеть Вас в составе участников конференции!

      115_Facade_of_the_hotel1


      Комментарии