Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось


      ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ! Уникальная майская акция от ЛІГА:ЗАКОН

      25 мая 2012, 10:33 просмотров: 5594
       

      ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ!

      Уникальная майская акция от ЛІГА:ЗАКОН

       

      «ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ» — данное словосочетание отныне приобрело еще одно, не менее емкое значение. Теперь это не пассивное напоминание, а, скорее, призыв к действию для тысяч профессионалов в области права и бухгалтерского учета. И девиз акции по обновлению продуктов ЛІГА:ЗАКОН.

       

      ЛІГА:ЗАКОН заявляет об очередном сделанном шаге в современность, и представляет на суд профессионалов сенсационные, не имеющие аналогов продукты, на уникальных условиях.

       

      «Вестник МСФО» — первое, и пока единственное в Украине специализированное издание о международных стандартах финансовой отчетности предприятий. Оно станет полезным помощником для владельцев бизнеса, топ-менеджеров, бухгалтеров, аудиторов и финансовых консультантов, стремящихся к выведению своих компаний на новый, соответствующий признанным стандартам, международный уровень.

       

      Вторым революционным продуктом являются «Юридические консультации». Специально для сотрудников юридических компаний, корпоративных и частнопрактикующих юристов эксперты ЛІГА:ЗАКОН отобрали более 4-х тысяч консультационных материалов общеправовой тематики. Продукт содержит аналитические статьи представителей юридической науки и бизнеса, уникальные  алгоритмы пошаговых действий в наиболее распространенных ситуациях, самые интересные публикации из авторитетного издания «ЮРИСТ & ЗАКОН», а также наиболее востребованные подборки ответов на конкретные вопросы из юридической практики.

       

      Уникальность предложения от ЛІГА:ЗАКОН заключается в том, что только в период с 14 до 31 мая можно подключиться к любой системе ЛІГА:ЗАКОН всего лишь за 80 грн., сэкономив* при этом 4810 грн. и получив в подарок электронное издание «Вестник МСФО» или «Юридические консультации», а также индивидуальную консультацию в формате обучающего семинара.

       

      Подробнее об акции читайте здесь.

       

      * при оплате абонентского обслуживания за три месяца.

      Справка:

      Системам ЛІГА:ЗАКОН доверяют более 160 тыс. профессионалов по всей Украине.

      Системы ЛІГА:ЗАКОН являются официальным электронным инструментом во всех судах, налоговых и таможенных службах страны.

      Комментарии