Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось


      Обновления на сайте. Часть 3 (Онлайн-чат, обновления от партнеров и в обсуждениях, список партнеров онлайн)

      29 марта 2011, 0:00 комментариев: 1 просмотров: 8912

      Как уже сообщалось ранее, сейчас сайт работает в режиме исправления ошибок и добавления новых функций и сервисов. Каждую неделю мы публикуем новости о том, что нового произошло на сайте. Обновления этой недели значительно улучшают и упрощают коммуникацию между зарегистрированными пользователями сайта АСНУ

       Обновления:

      1. Теперь вы можете вступить в онлайн-чат с любым зарегистрированным пользователем сайта АСНУ. Это осуществимо двумя способами. Если вам приходит сообщение от одного из пользователей сайта, вы можете ответить ему простым сообщением, а можете вступить с ним в чат. Также вы можете вступить в чат с любым из партнеров, находящихся онлайн. Всем остальным пользователям вы можете написать простое сообщение, с помощью которого получатель вашего сообщения сможет вступить с вами в чат.
      2. Теперь в левой колонке под вашим профилем вы видите перечень всех партнеров, которые находятся онлайн. При наведении на фото появляется имя партнера, при клике на фото вы переходите в онлайн-чат с этим партнером.
      3. Ваш-онлайн статус теперь определяется тем, открыта ли у вас страница сайта АСНУ, независимо от того, обновляете ли вы ее.
      4. Раздел "Обновления" в профиле благодаря вашим замечаниями и пожеланиями стал максимально удобным и информативным. Теперь для удобного его использования он делится на два раздела: "мои обсуждения", где показаны все изменения в обсуждениях, в которых вы состоите, и "мои партнеры", где показаны все новости ваших партнеров.
      5. Теперь вы можете читать все новости АСНУ на нашей странице на facebook. Подписаться на новости можно по это ссылке или нажать "мне нравится" на любой странице сайта АСНУ.

      Комментарии

      • Мима Андрей

        Мима Андрей

        29 марта 2011 в 21:21

        Светлана, большой пакет обновлений по работе с объектами будет на этой неделе. Там очень много полезных и правильных исправлений, и это - в том числе.

        Единая база сейчас не связана с личными объектами каждого риэлтора. В будущем мы настроим экспорт в "единую базу" из личного кабинета, но пока нужно добавлять отдельно.

        В личные объекты имеет смысл загружать только что-то, близкое к понятию "эксклюзив".

        #