Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось


      Новости RSS

      • 31 декабря 2011, 17:48 комментариев: 5 просмотров: 7885

        Новогоднее видео-поздравление президента АСНУ Злыдня С.А.

        BUN_6447.jpg

        Уважаемые друзья! Дорогие коллеги! В канун Нового года и Рождества Христова хочется пожелать всем крепкого здоровья, творческого вдохновения, свершения профессиональных планов, личных желаний, чтобы сбылись все мечты и начинания…

        Автор:

      • 30 декабря 2011, 17:57 просмотров: 7204

        Обзор правовых событий недели 24.12.2011 - 30.12.2011

        185_p1.GIF

        КСУ решил, что вполне правомерно, если размер соцльгот будет регулироваться правительством, исходя из наличных финансовых ресурсов. Президент подписал законы о продлении существующего порядка регистрации недвижимости и о моратория на отчуждение сельхозземель.

        Автор:

      • 30 декабря 2011, 14:58

        Поздравляем с наступающими новогодними праздниками!

        Уважаемый Андрей Игнатьевич,  
        а также уважаемые члены Николаевского регионального отделения АСНУ! 

         

        Автор: Олєйников Андрій

      • 29 декабря 2011, 22:11 просмотров: 7070

        Парцхаладзе покинул компанию «XXI век»

        parchaladze.jpg

        Основатель девелоперской компании "XXI Век" (Киев) Лев Парцхаладзе принял решение сложить с себя полномочия директора, а также неисполнительного председателя совета директоров компании с немедленным исполнением.

        Автор:

      • 29 декабря 2011, 22:10 просмотров: 7213

        Люди зараз хочуть вкладати хоч у щось, тому інвестують у житло - міністр ЖКГ

        bliznyuk.jpg

        Міністерство регіонального розвитку, будівництва та ЖКГ співпрацює з Національним банком України (НБУ) і урядом у сфері створення нових схем іпотечного кредитування. Про це заявив міністр регіонального розвитку, будівництва і ЖКГ Анатолій Близнюк.

        Автор:

      • 29 декабря 2011, 21:35 просмотров: 7250

        C июля 2012 года внедрят налог на недвижимое имущество

        imgpreview.jpeg

        Для латания дыр в местных бюджетах, с  июля 2012 года будет внедрен налог на недвижимое имущество.

        Автор:

      • 29 декабря 2011, 21:22 просмотров: 7311

        закон о защите персональных данных будет пересмотрен в течение месяца

        14389e279938e560b416cc4fad60b342.jpg

        Принято решение не применять штрафных санкций за непредставление информации о базах персональных данных и проголосовать в первые дни года законопроект о переносе с 1 января на 1 июля даты, с которой могут применяться такие санкции…

        Автор:

      • 28 декабря 2011, 9:00

        С Новым 2012 годом!

        Дорогие друзья!

        Сотрудники Николаевского регионального отделения от всей души поздравляют всех своих коллег-риэлтеров с наступающим Новым годом и Рождеством!

        Автор: Олєйников Андрій

      • 27 декабря 2011, 23:00 комментариев: 5 просмотров: 8590

        АСНУ встретила Новый год !!!!!!

        00232243.jpg

        Уважаемые коллеги, от всей души поздравляем Вас с наступившим Новым-2012-годом!!!!! Примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, любви, семейного благополучия и новых творческих успехов…..Смотрите фотоотчёт новогодних корпоративов региональных отделений АСНУ (Киев, Николаев, Одесса..)

        Автор:

      • 26 декабря 2011, 16:03 просмотров: 7453

        Итак, БТИ.....

        ___.jpg

        Президент Украины подписал закон, продлевающий полномочия бюро технической инвентаризации (БТИ): государственная регистрация прав на объекты недвижимого имущества продлена до 1 января 2013 года.

        Автор:

      • 25 декабря 2011, 15:12 просмотров: 7319

        У Нацбанку розповіли, коли українці отримають прийнятні умови іпотечного кредитування

        nacbank.jpg

        Вже в першому кварталі 2012 року банки зможуть запропонувати громадянам прийнятні умови іпотечного кредитування. Про це в ефірі "5 каналу" сказав голова Національного банку України Сергій Арбузов.

        Автор:

      • 25 декабря 2011, 7:25 просмотров: 7862

        Немного о Пашке Морозове или исповедь налогоплательщика по форме 20-ОПП

        20opp.jpg

        В последнее время налоговая настоятельно требует всем исповедаться по Форме-20-ОПП. Когда подавать Форму 20-ОПП? Обязан ли предприниматель, или предприятие, подавать ф.20-ОПП об объектах, имеющихся по состоянию на 01 января 2011 г.? Какой штраф предусмотрен за неподачу ф.20-ОПП? Эти и ряд других вопросов стали сегодня особенно актуальными.

        Автор:

      • 24 декабря 2011, 21:06 просмотров: 7539

        Конфедерация строителей Украины подвела итоги года

        stroitel.jpg

        В Киеве состоялась заседание Совета директоров Конфедерации строителей Украины, на котором организация подвела итоги своей деятельности в этом году и прошло награждение победителей премии IBuild Ukraine, которая назвала лучших специалистов в строительной отрасли Украины

        Автор:

      • 24 декабря 2011, 18:53 просмотров: 8088

        Юрлица и физлица-СПД, зарегистрированные до 01.07.2004 г., должны подать до 10.02.2012 г. регистрационную карточку о включении сведений о них в ЕГР

        gos.jpg

        До 10.02.2012 г. все юрлица и физлица-предприниматели, созданные и зарегистрированные до 1 июля 2004 года, обязаны подать госрегистратору регистрационную карточку для включения сведений о них в ЕГР…

        Автор:

      • 24 декабря 2011, 16:28 просмотров: 7331

        Из цикла: Новости партнеров АСНУ: Продажи вторичного жилья в США выросли в ноябре на 5,6%

        RO_logo.gif

        Продажи на рынке вторичного жилья в США по итогам ноября выросли на 5,6%, до 4,68 млн сделок. Об этом говорится в исследовании Национальной ассоциации риелторов (НАР).

        Автор:

      Архив